В Балакове судебные приставы закрыли автомойку из-за антисанитарии
17:58, 5 декабря 2019
В Балакове Саратовской области судебные приставы приостановили деятельность автомобильной мойки. Поводом для этого стала антисанитария в организации.
Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов, суд принял решение о временном прекращении деятельности предпринимателя, который организовал мойку автотранспортных средств. Бизнесмена привлекли к ответственности по статье 6.3 КоАП (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). В чем именно заключались нарушения, не уточняется.
Работа мойки прекращена сроком на 90 суток. Пристав опечатал помещения, и до конца срока будет осуществляться проверка надлежащего соблюдения требований постановления суда.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»








