В Саратове эвакуировали торговый центр из-за подарка от «Деда Мороза»
15:02, 4 декабря 2019
Сегодня, 4 декабря, в Саратове из ТЦ «Город» эвакуировали сотрудников и посетителей из-за подозрительного предмета. Как рассказали сотрудники торгового центра, странную коробку заметили около 13.00 на первом этаже возле лифтового холла сотрудники клининговой службы.
«На место сначала прибыли сотрудники ГБР, потом приехала оперативно-следственная группа, росгвардия, кинологи с собакой. В общей сложности эвакуация продолжалась примерно полтора часа. В настоящее время все находимся на рабочих местах», - сообщил работник «Города».
По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, из торгового центра поступила информация, что на лавке возле елки кто-то оставил коробку со странной надписью «Это тебе, незнакомец, от Деда Мороза». Правоохранители осмотрели подозрительный предмет и обнаружили внутри конфеты. В общей сложности, по оценкам полиции, из здания эвакуировали около 400 человек.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона










