26 апреля 04:48 в Саратове +12°C

«Кристалл» закончил первый круг Первенства ВХЛ третьим

09:28, 4 декабря 2019

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) в последнем домашнем матче года переиграли ХК «Чебоксары» - 7:4.

Матч начался с довольно быстрого гола защитника саратовцев Александра Шастова (шестая минута), который на 12-й минуте отыграл Николай Патрушев. На 17-й и 20-й минутах этот форвард «Чебоксар» довел личный счет до хет-трика, и гости выиграли первый период 3:2 (у «Кристалла» на 13-й минуте отличился Усов).

Остаток матча наша команда выиграла 5:1. У нее еще дважды отличился Усов (59-я, 60-я), по разу - Айдар Ханнанов (22-я), Егор Семенов (43-я), Данис Каримов (44-я). У чебоксарцев шайба на счету Александра Бирюкова (36-я). Победа со счетом 7:4 позволила «Кристаллу» закончить первый круг третьим. 12 декабря он играет в Чебоксарах.