Минздрав: Упавший на обледеневшем тротуаре пенсионер получил перелом
15:04, 2 декабря 2019
Пенсионер, который сегодня, 2 декабря, упал сегодня в Волжской районе Саратова, госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном министерстве здравоохранения.
Саратовцы жалуются на обледенелые подходы к школам
«Дорога к знаниям» превратилась в настоящий каток
По словам очевидца, дедушка упал на льду на улице Мичурина между Некрасова и Комсомольской в то время, когда провожал детей в школу. Гражданин сообщал, что у него подозрение на перелом шейки бедра.
«Пожилой мужчина в возрасте 70 лет госпитализирован в медицинское учреждение. Ожидание скорой составило порядка 20 минут. У пострадавшего перелом. Он поступил в состоянии средней степени тяжести», - уточнили в минздраве.
Всего же, по данным ведомства, сегодня (по состоянию на 13.00) с травмами в больницы Саратова обратились три человека. Как пояснили в министерстве, у пациентов различные травмы.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








