27 июля 20:14 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красном Куте любитель спиртного погиб на пожаре в заброшенном доме

Следователями осмотрели место происшествия и выяснили, что жилище отключено от электро и газоснабжения. По предварительной версии, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем

14:34, 29 ноября 2019

Сегодня, 29 ноября, в Красном Куте Саратовской области во время пожара в частном доме погиб мужчина. Об этом сообщает региональное СУ СКР, сотрудники которого в настоящее время проводят расследование.

По предварительным данным, около часа ночи жители переулка Железнодорожный заметили возгорание заброшенного здания, в котором поселился  местный житель, злоупотребляющий спиртным. Прибывшие по вызову пожарные локализовали пожар. После тушения огня внутри дома обнаружено тело 59-летнего мужчины со значительными следами термического воздействия.

Следователями осмотрели место происшествия и выяснили, что жилище отключено от электро- и газоснабжения. По предварительной версии, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем. Другие обстоятельства произошедшего уточняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости краснокутского района, су скр по саратовской области

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Саратовцев ожидает неделя с температурой ниже климатической нормы

Популярное
наверх