25 апреля 10:41 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона «зафиксировать свой доход»

В рамках акции «Зафиксирую свой доход» действует повышенная процентная ставка 7% годовых при открытии вклада «Доходный» в рублях

12:26, 28 ноября 2019

Фото: Россельхозбанк

В Саратовском филиале АО «Россельхозбанк» в рамках акции «Зафиксирую свой доход» действует повышенная процентная ставка 7% годовых при открытии вклада «Доходный» в рублях. Акция действует до 31.12.2019 включительно. По состоянию на 28 ноября 2019 года в Саратовском филиале открыто порядка 177 тысяч вкладов на сумму более 14,8 млрд рублей.

Накопительный счет позволяет свободно распоряжаться денежными средствами и получать дополнительный доход в размере до 5% годовых в рублях. Проценты начисляются на ежедневный остаток денежных средств, находящихся на счете, и выплачиваются ежемесячно в последний рабочий день. Открыть накопительный счет можно как в отделении Банка, так и дистанционно в Интернет-банке или Мобильном банке.

Участники акции «Зафиксирую свой доход» могут бесплатно получить дебетовую карту в рамках тарифного плана «Амурский тигр - карта к вкладу» с дополнительным доходом до 5 % годовых на остаток денежных средств на счете.

Подробнее с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх