20 апреля 07:06 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: На Уфимцева перед провалом «Ларгуса» в яму неизвестные украли ограждения

КВС готовит обращение в правоохранительные органы с целью установления лиц, которые могли быть причастны к пропаже имущества

17:58, 27 ноября 2019

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Ленинском районе Саратова неизвестные похитили ограждения, которые стояли на месте раскопа, после чего туда провалился автомобиль «Лада Ларгус». Об этом заявили «Четвертой Власти» в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Напомним, сегодня, 27 ноября, в утреннее время появилась информация о провалившейся машине в яму, расположенную возле дома №2 по улице Уфимцева (поселок Солнечный). Транспортное средство оказалось погружено передней частью в коммунальный раскоп. Сведений о пострадавших не поступало.

Как оказалось, ранее там проводили аварийные работы на городском водопроводе сотрудники КВС. После работ там выполнена обратная отсыпка грунта, котлован огорожен, установлены дорожные знаки. Причем каждый этап зафиксирован, имеются фотографии (одна из них предоставлена редакции).

Планировалось, что как раз сегодня будут проведены работы по восстановлению дорожного покрытия. Причем ограждения должны там находиться, но ночью они исчезли.

«КВС готовит обращение в правоохранительные органы с целью установления лиц, которые могли быть причастны к пропаже имущества компании, а также своими действиями создали опасность для жизни и имущества граждан», - отметили в компании.

О фактах хищения ограждений или канализационных люков, либо иного имущества КВС можно сообщить в диспетчерскую службу по телефону (8452) 24-65-24, а также в полицию по телефону 02.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, квс, ленинский район, поселок солнечный

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх