8 мая 21:09 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кроссовер «Мерседес» и «скорая» с пациентом столкнулись на Радищева

Как рассказала «Четвертой Власти» очевидец, около 13.00 участники аварии еще находились на месте. За рулем «Мерседеса» находилась девушка

15:00, 27 ноября 2019

Фото: vk.com/64saratov, фото очевидца

Сегодня в Саратове произошло ДТП с участием машины скорой помощи и кроссовера «Мерседес». Как рассказали в региональном министерстве здравоохранения, это случилось на перекрестке улиц Радищева и Мичурина.

Внутри санитарного автомобиля при этом находился пациент.

«Пациент, водитель и врачи в аварии не пострадали. На место оперативно прибыла машина станции скорой помощи, больной доставлен в лечебное учреждение. В настоящее время ему оказывается вся необходимая помощь», - пояснили в минздраве.

Как рассказала «Четвертой Власти» очевидец, авария произошла в районе 12.30. Около 13.00 участники аварии еще находились на месте. По ее словам, за рулем «Мерседеса» находилась девушка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, министерство здравоохранения саратовской области, скорая помощь

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх