АО «Экономбанк» открыл новую операционную кассу в Балакове
10:53, 27 ноября 2019
Новая операционная касса АО «Экономбанк» открылась в Балакове, ул. Шевченко, 122 (помещение магазина «Колосок», 4-й микрорайон, ост. «Шевченко»). Каждому клиенту операционной кассы высококвалифицированные специалисты Экономбанка помогут быстро и качественно получить самые необходимые банковские услуги: погасить кредит, взятый в любом банке, оплатить госпошлины, штрафы, налоги, коммунальные счета, взносы на капитальный ремонт, услуги связи и образования, в том числе за детские сады, дополнительное школьное образование и попечительские взносы.
Следуя своей стратегии развития, Экономбанк последовательно расширяет сервисную сеть в Саратове и на сегодняшний день располагает самой широкой сетью обслуживания физических лиц среди Саратовских региональных банков.
Более подробную информацию о работе новой операционной кассы в г. Балаково, а также продуктах и услугах Банка можно получить по телефону Информационной службы 8 800 100 13 19 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.econombank.ru.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








