6 ноября 22:41 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель «Тигуана» сбил подростка на обочине в поселке Возрождение

Шофер отказался проходить медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение. В отношении него возбуждено дело по части 12.26 КоАП РФ

13:30, 26 ноября 2019

Вчера, 25 ноября, в Хвалынском районе Саратовской области ребенок пострадал в дорожном происшествии. Как сообщили в региональной госавтоинспекции, это случилось около 18.50.

Предварительно известно, что в поселке Возрождение напротив дома №2А по улице Чернышевского 43-летний водитель кроссовера «Фольксваген Тигуан» наехал на 14-летнего подростка. Мальчик шел по правой обочине дороги. По информации «Четвертой Власти», ребенка госпитализировали с закрытой травмой черепа, сотрясением головного мозга и ушибами.

Шофер отказался проходить медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение. В отношении него возбуждено дело по части 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). По закону, за это следует штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских права на срок от полутора до двух лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости хвалынского района, поселок возрождение, угибдд по саратовской области

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Популярное
наверх