19 марта 12:26 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове стартовало голосование за благоустройство территорий в 2020 году

Прийти и отдать свой голос в пользу благоустройства одной или нескольких территорий могут все проживающие на территории областного центра, достигшие 14 лет

09:32, 22 ноября 2019

Фото: Дмитрий Олейник

Сегодня, 22 ноября, в Саратове стартовало рейтинговое голосование за территории, которые благоустроят в 2020 году. Об этом сообщает городская администрация.

Территории будут приводить в порядок в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Во всех районах города функционируют территориальные счетные комиссии. В перечень участков, предлагаемых для благоустройства, входят Набережная Космонавтов, парк поселка СПЗ-3 (улица Марины Расковой), площадь перед «ДК «Россия», площадь Кирова, парк у пруда Семхоз, сквер имени Гагарина Ю.А., Детский парк, парк Свободы, бульвар по улице Астраханской, устройство сквера в микрорайоне «Звезда» (улица Техническая), бульвар по улице Рахова (между улицами Вавилова и Соколовой), устройство сквера в поселке Елшанка, Ильинская площадь, устройство сквера на Московском шоссе в районе ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №9».

Прийти и отдать свой голос в пользу благоустройства одной или нескольких территорий могут все проживающие на территории города Саратова, достигшие 14 лет. При себе необходимо иметь только паспорт гражданина Российской Федерации. Проголосовать можно в любом счетном участке вне зависимости от прописки до 20.00 по местному времени.

В администрации уточнили, что счетная комиссия  №17 из помещения для голосования в библиотеке №31 по адресу Ново-Астраханское шоссе, 47, перенесено в помещение школы №106 по Огородной, 33.

Отметим, «Четвертая Власть» также проводит на своем сайте голосование за территорию для благоустройство в 2020 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, ретинговое голосование, администрация саратова, набережная космонавтов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх