В Саратове начался «вечер жестянщика» с 8-балльными пробками
17:59, 20 ноября 2019
Сегодня, 20 ноября, в Саратове на дорогах образовались многокилометровые заторы с плотностью 8 баллов (из 10 возможных). По данным приложения «Яндекс.Пробки», это вызвано ДТП и коммунальными работами.
Движение затруднено на улицах Чернышевского, Московская, Большая Затонская, Радищева, Горького, Мичурина, Кутякова, Чапаева, Рахова, Астраханская, Рабочая, Советская, Большая Казачья, Университетская, Аткарская, Большая Горная, Танкистов, проспект 50 лет Октября, Навашина, проспект Строителеей, Шехурдина, Орджоникидзе и др.
Сразу шесть аварий наблюдается на улице Чернышевского от 4-го Вакуровского проезда до улицы Орджоникидзе, отмечено ДТП на Соколовой в районе перекрестка с Большой Садовой и др.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








