18 апреля 23:14 в Саратове +20°C

«Кристалл» одержал волевую победу над «Рысями»

09:00, 20 ноября 2019

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) на своем льду победили «Красноярских Рысей» (Красноярск) - 4:2.

Первого в матче гола болельщики ждали больше периода - на 22-й минуте красноярец Сергей Дудкин использовал численное преимущество. Саратовцы отыгрались четыре с половиной минуты спустя - отличился Никита Тимошин. До конца второй 20-минутки они заметно укрепили свое преимущество - шайбы забросили Данис Каримов (36-я) и Антон Подорожников (38-я).

Вскоре после перерыва «Рыси» еще раз реализовали большинство - гол в активе Сергея Кузнецова (46-я минута). Окончательным счет сделал капитан «Кристалла» Евгений Усов, поразивший ворота за три секунды до окончания основного времени - 4:2.

Сегодня в 18.00 у нашей команды – еще один матч с «Красноярскими Рысями».