28 июля 22:32 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красноармейске кроны деревьев скрывали от водителей дорожные знаки

В адрес районного главы внесено представление, после чего виновное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности, а нарушения устранили

14:31, 19 ноября 2019

В Красноармейске Саратовской области прокуроры заставили власти устранить нарушения безопасности дорожного движения. Об этом сообщает региональное надзорное ведомство.

Сотрудники прокуратуры вместе с инспектором ГИБДД провели проверку на территории Красноармейского района и нашли многочисленные нарушения требований ГОСТ к их содержанию. Так, кроны деревьев на улицах Заводской и 1 Мая в райцентре выходили за пределы дорожного полотна и ограничивали водителям видимость дорожных знаков «Уступи дорогу», что создавало угрозу безопасности участников движения.

В адрес районного главы внесено представление, после чего виновное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности, а нарушения устранили. Рабочие спилили выступающую часть крон деревьев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, новости красноармейского района, прокуратура саратовской области

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Энгельсе задержали банду за серию краж из магазинов и ювелирных лавок

В Энгельсе задержали банду за серию краж из магазинов и ювелирных лавок

Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент

Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент

Популярное
наверх