В Петровске сторож сгорел на работе из-за самодельной электроплитки
15:05, 18 ноября 2019
В Петровске Саратовской области 63-летний сторож на территории промзоны погиб в результате пожара. Сейчас сотрудники СУ СК выясняют обстоятельства случившегося.
По предварительным сведениям, поздно вечером житель города проезжал в районе улицы Железнодорожной и увидел возгорание в одном из строений. Огонь охватил верхнюю часть двухэтажной сторожки. При тушении на полу обнаружили обгоревший труп пенсионера, работавшего там сторожем.
«В качестве основной версии возгорания, предварительно, рассматривается несоблюдение правил обращения с электроприборами», - отметили следователи.
Источник «Четвертой Власти» уточнил, что там нашли самодельную электроплитку, которая и могла стать причиной трагедии.
В настоящее время экспертиза выясняет причины смерти мужчины, а также что именно повлекло возгорание.
- 1 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 2 В Саратовской области неделя начнется с жары до +33 градусов
- 3 Четыре саратовских министра наказаны рублем из-за низкой эффективности
- 4 Штат чиновников Саратовской областной думы сократят на 15%
- 5 Изъятое у олигарха кафе обретет истинное предназначение в виде картинной галереи
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 3 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 4 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 5 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова











