27 апреля 08:39 в Саратове +17°C

«Кристалл» выиграл домашний матч у красноярского клуба

14:01, 18 ноября 2019

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) на своем льду победили «Красноярских Рысей» (Красноярск) - 6:5.

На гол красноярца Анатолия Енина (вторая минута) 31 секунду спустя ответил Егор Семенов. Через 2.28 Кирилл Чернявский впервые вывел «Кристалл» вперед, но Сергей Кузнецов на 14-й и Александр Васильев на 17-й отняли у него даже ничью по итогам первого периода – 2:3.

Точные броски Дмитрия Хафизова (30-я минута) и Даниса Каримова (35-я) вернули саратовцам лидерство, но «Рыси» во второй раз в матче отыгрались усилиями Сергея Дудкина (39-я) – 4:4. В третьем периоде сначала отличились красноярцы (Павел Корниенко, 44-я), потом саратовцы (Евгений Усов, 45-я, Никита Тимошин, 47-я). Больше счет не менялся, хотя гости выпускали вместо вратаря шестого полевого игрока – 6:5 в пользу «Кристалла»..

19 ноября в 18.00 у нашей команды – повторный матч с «Красноярскими Рысями».