Выходцу из Средней Азии дали 8 лет колонии за перевозку наркотиков
16:07, 15 ноября 2019
Во Фрунзенском районе Саратова вынесен приговор выходцу из Средней Азии 1998 г.р., который попался на перевозке наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ.
По информации ведомства, 13 февраля молодого человека задержали по подозрению в транспортировке смеси наркотиков массой 334 грамма, в составе которой присутствовал героин. Проверка показала, что злоумышленник перевозил запрещенные средства для передачи другим лицам с целью дальнейшего распространения.
Иностранец признан виновным в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере (часть 3 статьи 30, пункт «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ). Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








