В Энгельсе 18-летняя пассажирка автобуса пострадала в ДТП с «ГАЗелью»
11:45, 15 ноября 2019
Вчера, 14 ноября, в Энгельсе Саратовской области случилось ДТП с участием автобуса, в результате чего госпитализировали 18-летнюю девушку. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным сведениям, около 13.35 у дома №76 по улице Гагарина 63-летний водитель автомобиля «ГАЗель» (коммерческий) поворачивал налево. При этом он не уступил дорогу ехавшему в попутном направлении автобусу «Мерседес» маршрута №246 (Саратов – Дачи Урицкого), за рулем находился 55-летний шофер.
При столкновении в салоне автобуса упала 18-летняя пассажирка. По данным «Четвертой Власти», она попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








