28 марта 19:52 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Торгово-промышленная палата Саратовской области переехала с Шелковичной на Первомайскую

Оно удобно расположено в отношении доступности общественного транспорта

12:54, 14 ноября 2019

Фото: ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

Торгово-промышленная палата Саратовской области сменила адрес. С ноября 2019 года ТПП размещается в центре города на ул. Первомайской, 74А.

Неподалеку от нового дома ТПП находится комплекс зданий регионального правительства, областная и городская дума, администрация города, Первый кассационный суд общей юрисдикции, организации, вузы, туристические объекты. Оно удобно расположено в отношении доступности общественного транспорта.

Символично, что теперь Торгово-промышленная палата находится практически на своем историческом месте. Совсем рядом, на ул. Радищева расположено здание товарной биржи XIX века для саратовских купцов, предпринимателей, фабрикантов, деловая активность которых в нашей губернии всегда была на высоте. Помещение, арендуемое палатой, относится к памятникам архитектуры и известно в Саратове, как дом архитектора Петрова и здание ремесленной управы.

В здании разместятся рабочие кабинеты руководства и сотрудников ТПП, каминный зал, пресс-центр. И, как прежде, гостей палаты будет встречать Меркурий – знакомый всем покровитель торговли и ремесел.  

«Смена адреса и другие внешние перемены не повлекут за собой изменений в деятельности саратовской ТПП и объеме услуг, которые мы оказываем, а их более 100 видов. Напротив, расположение в самом центре Саратова позволит нам в прямом смысле быть ближе к бизнесу, органам власти, средствам массовой информации, организациям, взаимодействие с которыми, на мой взгляд, может стать еще более эффективным. Теперь мы будем не только на связи, но и в пешем доступе для всех желающих», - рассказал Алексей Антонов и подчеркнул, что переезд осуществлен без чьей-либо поддержки, собственными силами. 

Адрес Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области»: Саратов, ул.Первомайская, 74А.

Телефоны, адреса электронной почты отделов и специалистов останутся прежними, с ними можно ознакомиться на официальном сайте ТПП.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх