22 сентября 06:25 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове может сорваться расселение из аварийного жилья. Исаеву объявили предостережение

Администрация Саратова организовала проведение аукционов на приобретение жилья, но они не состоялись

11:08, 14 ноября 2019

Прокуратура Саратова объявила предостережение главе города Михаилу Исаеву по поводу выполнения программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Решение принято по итогам проверки, организованной надзорным органом.

Указано, что администрация Саратова организовала проведение аукционов на приобретение жилья для реализации программы, однако они признаны несостоявшимися. Причиной этого стало отсутствие заявок на участие.

Теперь прокуратура объявила предостережение Исаеву «в связи с угрозой нарушения сроков исполнения программы на территории города». Сотрудники ведомства взяли фактическое выполнение мероприятий по расселению на контроль.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

михаил исаев, строительство, аварийное жилье, переселение граждан из аварийного жилищного фонда

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх