В Заводском районе на жительницу аварийного дома рухнула часть потолка
13:07, 13 ноября 2019
Вчера, 12 ноября, в Заводском районе Саратова произошло частичное обрушение потолка, в результате чего пострадала пенсионерка. Об этом сообщается в группе «Саратов лайф» соцсети «ВКонтакте».
Указано, что ЧП случилось во второй половине дня в доме №9 по Больничному проезду. Судя по фотографиям, в помещении кухни отвалился крупный кусок штукатурки. При этом часть угодила на 61-летнюю женщину. Со слов очевидца, гражданку доставили в больницу «с тяжелой формой сотрясения мозга».
Уточняется, что дом, построенный в 1942 году, признан аварийным еще в 2014 году, а расселить должны до конца 2018 года. Информация о том, что здание не пригодно для проживания, подтверждается данными с сайта комитета по управлению имуществом администрации Саратова.
В пресс-службе министерства здравоохранения области пояснили «4В», что сигнал в скорую медицинскую помощь поступил около 17.00. Пострадавшую госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, ей оказывают всю необходимую помощь.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








