Начальник ГУ МВД наградил особо отличившихся полицейских
13:20, 8 ноября 2019
Сегодня, 8 ноября, в Саратове на плацу регионального ГУ МВД состоялось торжественное построение личного состава, в ходе которого наградили лучших полицейских. Мероприятие связано с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ (ранее День милиции), который отмечается 10 ноября.
Отличившимся полицейским вручили государственные и ведомственные награды, почетные грамоты, благодарственные письма (ведомственные, от исполнительной и законодательной власти).
Начальник главка генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов отметил, что усилиями органов внутренних дел области, во взаимодействии с властью региона, правоохранительными ведомствами и силовыми структурами, обеспечен контроль за состоянием оперативной обстановки.
«С гордостью могу заявить, что в органах внутренних дел области работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость – не просто слова», - сказал Трифонов. Он добавил, что будни каждого сотрудника требуют высокого профессионализма, дисциплины, специальных знаний и умений, самоотдачи и мужества, постоянной готовности к самопожертвованию ради тех, кто попал в беду.
«Только такой подход позволяет Главному управлению на высоком уровне решать сложнейшие оперативно-служебные задачи», - подчеркнул Николай Иванович.
Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания, а после ударов колокола часовни прогремел троекратный ружейный салют. Руководство главка и почетные гости возложили цветы к бюстам сотрудников погибших при выполнении служебных обязанностей и навечно зачисленных в списки личного состава регионального ГУ МВД.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








