В Светлом у школьника украли телефон через 2 дня после покупки
09:46, 7 ноября 2019
В ЗАТО Светлый Саратовской области у ученика школы №2 похитили сотовый телефон всего через 2 дня после покупки. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, 29 сентября школьнику 2005 г.р. купили телефон «Хонор 8А» за 8800 рублей, а 1 октября он пришел с ним в учебное заведение. В период с 14.10 до 15.00 неизвестные украли мобильник. По факту совершения кражи возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ).
6 ноября сотрудники уголовного розыска доставили в отдел ученика 8-го класса 2005 г.р. Он дал признательные показания, похищенное у него изъяли. Пока его отпустили с обязательством о явке. Добавим, что юноша еще не достиг возраста наступления уголовной ответственности.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








