В Саратове перекроют дороги из-за празднования годовщины революции
17:50, 6 ноября 2019
В Саратове из-за массовых шествий, приуроченных к празднованию годовщины «Великой Октябрьской социалистической» революции 1917 года, будет ограничено движение на нескольких улицах. Исключениями станут только машины экстренных служб.
Таким образом, завтра, 7 ноября, с 7.00 до 19.00 часов движение будет ограничено на улице Радищева (от ул.Волжской до ул. Театральная площадь) и на улице Волжская (от ул. Октябрьской до ул. Радищева).
Кроме того, будет введено и временное ограничение движения транспорта с 17.00 до 19.00 часов по улице Радищева (от ул.Сакко и Ванцетти до ул. Московской) и на улице Волжской (от ул. Октябрьской до ул. Радищева).
«Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий», - сообщают сотрудники комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова.
Отметим, что сами акции в честь революции 1917 года пройдут на площади Чернышевского и Театральной площади.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов








