25 июня 23:46 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стратегией и инвестициями в мэрии Саратова будет заниматься Александр Боим

Александр Боим являлся заместителем начальника ИФНС по Ленинскому району

11:47, 6 ноября 2019

Управлением по стратегическому планированию и инвестициям в администрации Саратова вместо Дмитрия Заматырина будет руководить Александр Боим. Об этом стало известно сегодня, 6 ноября, в ходе постоянно действующего совещания при главе города Михаиле Исаеве.

Мэр представил нового начальника подразделения сотрудникам. Согласно открытым данным в интернете, Александр Боим являлся заместителем начальника инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району Саратова, ранее работал в комитете по информатизации правительства области, занимал пост начальника информационно-аналитического отдела.

Ранее стало известно о назначении нового председателя комитета по общественным отношениям, анализу и информации Евгении Козновой, которая до этого работала советником главы города по пиару.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

администрация саратова, александр боим, управление по стратегическому планированию и инвестициям, михаил исаев

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх