Энгельсский каноист выиграл две медали Кубка мира
16:59, 5 ноября 2019
В Нинбо (Китай) двукратным медалистом Кубка мира стал каноист из Энгельса (Саратовская область) Сергей Неловко.
Сборная России, в которую входил наш земляк, уверенно выступила в соревнованиях 20-местных «Драконов». Дистанцию 200 метров она преодолела за 46,573 секунды, уступив только хозяевам (45,171) и получив серебряные медали.
На 500-метровке россияне - третьи с результатом 2 минуты 0,388 секунды. Первые - команда Нинбо (1:56,952), вторые - сборная Китая (1:57,858). Напомним, «Дракон» - это многоместное каноэ, в экипаж которого, помимо гребцов, входят рулевой и барабанщик (который задает ритм гребли).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








