28 марта 14:40 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: Ремонт дороги Саратов – Озинки завершится в 2021 году

Депутат Государственной думы Николай Панков во время рабочей поездки в Ершовский район обсудил со специалистами и общественным дорожным комитетом ход ремонта трассы Саратов – Озинки

09:51, 5 ноября 2019

Фото: Пара слов

Депутат Государственной думы Николай Панков во время рабочей поездки в Ершовский район обсудил со специалистами и общественным дорожным комитетом ход ремонта трассы Саратов – Озинки. Вместе с жителями он осмотрел участок перед Ершовом, где уложено асфальтовое покрытие, чтобы обеспечить безопасный проезд. Полноценный капитальный ремонт здесь предстоит в 2021 году. Тогда же будет закончена реконструкция дороги Саратов-Озинки на всем протяжении.     

«Эта дорога была первой, переданной на федеральный уровень по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина. После нее были переданы также дороги Саратов-Ртищево и Саратов-Алгай. Знаю, сколько проблем у жителей здесь было из-за плохой дороги. Сейчас ситуация изменилась. В прошлом году был завершен первый этап ремонта, до Мокроуса. Идет ремонт двух участков от Дергачевского района в сторону Озинского. Остальные участки на стадии торгов и проектно-сметной документации. Мы сейчас были в Ершове, есть отклики от людей - совсем другая стала дорога. Хотя она еще не завершена, но уже сократилось время поездки и условия намного лучше. Спасибо жителям за то, что активно принимали участие в общественном контроле, продолжим сотрудничество и в будущем году», - отметил Панков.

Общественные комитеты были сформированы в районах области по предложению Николая Панкова для контроля за качеством и сроками дорожного ремонта. Как рассказал участник комитета в Ершовском районе Альберт Тихов, дорожники сработали быстро и качественно.

«Этот участок был, можно сказать, убитый, яма на яме. Мы контролировали ремонт с самого начала, обсуждали все вопросы с рабочими. Считаю, стало намного безопасней для транспорта и людей», - сказал он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ремонт дорог, николай панков, саратов-озинки

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх