26 апреля 03:46 в Саратове +13°C

«Автодор» проиграл в Москве

09:05, 5 ноября 2019

Баскетболисты «Автодора» (Саратов) в выездном матче Единой Лиги ВТБ проиграли московскому ЦСКА 79:103.

Гости сразу захватили лидерство, но их преимущество не превышало четырех очков. На последней минуте первой четверти хозяева в третий раз сменили знак разницы и больше соперника вперед не выпускали. В середине второй десятиминутки ЦСКА повел с двузначной разницей, а окончательно решил судьбу матча он в дебюте четвертого игрового отрезка - 103:79 (18:16, 28:16, 27:31, 30:16).

У «Автодора» двузначной результативностью отметился только Элджин Кук - 33 очка. Следующий матч волжане проведут дома - 10 ноября с «Калевом» (Таллин, Эстония).