27 января 05:14 в Саратове −2,1°C

В матче «Кристалла» отменены три гола

В первом матче саратовцев с «Динамо-Алтаем» за 60 минут основного времени не было заброшено ни шайбы

10:43, 4 ноября 2019

В Барнауле хоккеисты саратовского «Кристалла» набрали три очка из четырех возможных.

В первом матче саратовцев с «Динамо-Алтаем» за 60 минут основного времени не было заброшено ни шайбы. «Кристалл» заработал одно очко и на 18-й секунде овертайма пропустил от Валерия Глухова - 0:1 ОТ.

В повторной встрече наша команда держала ворота на замке почти 52 минуты. До этого шайба дважды (на 27-й и 40-й минутах) влетала в сетку, однако барнаульские хоккеисты нарушали правила - и их голы не засчитывались. А вот Кирилл Чернявский (27-я) и Артур Скородумов (52-я) забивали по правилам. Когда «Динамо-Алтай» заменило вратаря шестым полевым игроком, саратовцы еще раз поразили цель, однако шайба пересекла «ленточку» после финальной сирены - 2:1.

Этот гол стал третьим в матче, отмененным судейской бригадой.