8 декабря 07:59 в Саратове +1,6°C

«Сокол» разгромил команду Сергея Юрана 4:0

21:00, 2 ноября 2019

Сегодня в последнем домашнем матче 2019 года футболисты саратовского «Сокола» разгромили «Зоркий» из Красногорска со счетом 4:0. Два быстрых мяча на 11 и 17 минуте первого тайма забил Александр Перченок. Он же оформил хет-трик на последней минуте основного времени. Уже в добавленное время точку в матче поставил после штрафного Илья Сериков.

«Сокол» мог выиграть и с более разгромным счетом, а вот подопечные знаменитого в прошлом футболиста Сергея Юрана, смотрелись на фоне саратовцев бледно.

Вход на футбол сегодня был бесплатным. Такой подарок любителям игры сделал болельщик Роман Быков. На матче присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

После 16 матчей «Сокол» продолжает занимать третье место в зоне Центр ПФЛ (2-й дивизион), имея в активе 34 очка. Столько же у идущего вторым «Металлурга» из Липецка. Возглавляет турнирную таблицу с 38 очками брянское «Динамо». «Сокол» при этом остается самой забивной командой с 35-ю голами на счету.