8 февраля 04:49 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Бондаренко явился на заседание думы с мегафоном для большей убедительности

Жест Бондаренко не остался незамеченным сотрудниками аппарата думы, которые напомнили ему, что по регламенту в думу нельзя приносить подобные устройства

11:32, 31 октября 2019

Фото: 4vsar.ru

Сегодня депутат Саратовской думы от фракции КПРФ Николай Бондаренко явился на 35-е внеочередное заседания думы с мегафоном. Политик назвал этот жест своим «ядерным паритетом».

На вопросы коллег о необходимости данных действий Бондаренко пожаловался, что его не слышат, а таким образом он решил привлечь внимание к своей позиции.

Жест Бондаренко не остался незамеченным сотрудниками аппарата думы, которые напомнили ему, что по регламенту в думу нельзя приносить подобные устройства. Бондаренко сослался на то, что он в думе не работает, а значит регламент его не касается.

«Я не сотрудник думы, я депутат. Зарплату здесь я не получаю», - ответил Бондаренко на претензии аппаратчиков.

Коллега депутата Сергей Харьков обвинил Бондаренко в голословии и излишней шумливости.

«Кому сказать нечего, остается только кричать» - сказал Харьков Бондаренко.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх