11 июня 08:16 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе поставят новые камеры фото-и видеофиксации нарушений

По техническим требованиям, минимальная дальность камер должна быть не менее 50 метров, а разрешение не менее 2 мегапикселей

09:56, 29 октября 2019

Для Саратова региональным навигационно-информационным центром будет закуплено 2 комплекса фото и видеофиксации нарушений правил дородного движения. Об этом сообщает официальный сайт государственных закупок.

По данным электронного аукциона, будет приобретено 2 новые камеры, которые собираются установить на домах №16 и №13 по улице Шехурдина Ленинского района.

Стоимость контракта оказалась весьма конкретной – 3,6 миллиона рублей. Причем это и начальная и окончательная сумма одновременно.

По техническим требованиям, минимальная дальность камер должна быть не менее 50 метров, а разрешение не менее 2 мегапикселей. При этом, точность распознания номеров требуется не менее 90% при погрешность измерения скорости не более 2 километров в час.

Техника будет закупаться за счет областног8о бюджета. Победитель аукциона будет определен 11 ноября.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Саратовца посадили на 14 лет за госизмену и помощь украинским террористам

Саратовца посадили на 14 лет за госизмену и помощь украинским террористам

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Популярное
наверх