20 апреля 16:10 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Начальнику УМВД пожаловались на опасный долгострой на Миллеровской

За 1,5 часа сотрудники полиции во дворах Саратова провели прием более 200 граждан

17:31, 28 октября 2019

Фото: УМВД по Саратову

В Саратове за 1,5 часа сотрудники полиции провели прием более 200 граждан во дворах. Об итогах акции рассказали в пресс-службе городского управления МВД.

Встречи с населением прошли во всех районах города. В рамках профилактической акции стражи порядка поведали гражданам о своей работе, о способах борьбы с мошенничеством, а также приняли различные жалобы.

Так, начальник УМВД Андрей Чепурной присутствовал на встрече у дома №193 по улице Огородной. Жители поблагодарили его за то, что полицейским удалось прикрыть торговый объект на 5-м Динамовском проезде, где постоянно торговали алкоголем с нарушениями. Не помогали ни административное, ни уголовное наказание, но все-таки они смогли устранить проблемный объект.

Горожане пожаловались Чепурному, что рядом находится недостроенный объект на улице Миллеровской, а вызывает беспокойство отсутствие охраны и освещения. При этом есть свободный доступ в подвал и на чердак.

Кроме того, жители рассказали начальнику о плачевном состоянии дороги во дворе дома, ненадлежащей работе по спилу деревьев, несвоевременном вывозе мусора. Главе Саратова Михаилу Исаеву направлены письма с указанием на необходимость устранения нарушений.

У дома №11А по улице Лесная Республика в сходе приняли участие 60 человек. Жители сообщили о недостаточном освещении улиц, дворов и подъездных дорог, об отсутствии парковочных мест, о плохом санитарном состоянии территории. Еще граждане пожаловались на шумных соседей, а также попросили выделить дополнительные силы из числа патрульно-постовой службы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, управление мвд по саратову, прием граждан, приемная полиции во дворах, андрей чепурной, заводской район, недостроенный дом, долгострой

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх