Володин: Трасса Урбах-Алгай передана на федеральный уровень
14:48, 28 октября 2019
В Саратовской области трасса Урбах-Алгай передана на федеральный уровень. Соответствующее заявление председателя Государственной думы Вячеслава Володина опубликовано в инстаграм-аккаунте volodin.saratov.
Постановление сегодня подписано в правительстве РФ.
«Дорогие друзья! Сегодня нас можно поздравить. Принято решение о передаче дороги Урбах-Алгай. Около 200 километров. Все в комплексе, с созданием управления Нижневолжского в рамках Росавтодора позволит Саратовской области более эффективно решать вопросы, связанные с ремонтом, содержанием дорог и приведением, в конечном итоге, дорог в нормативное состояние», - прокомментировал Вячеслав Володин.
Спикер отметил, что средства, которые высвободятся в области, регион направит на ремонт дорог в городах и селах.
Отметим, дорога до границы с Казахстаном соединяет Саратов с Краснокутским, Питерским, Новоузенским и Александрово-Гайским районами.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








