29 марта 19:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Аэропорт Гагарин перешел на осенне-зимнее расписание

Из Саратова в зимний период запланировано выполнение регулярных и чартерных пассажирских рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Екатеринбург, Симферополь, Минеральные Воды, Дубай

13:02, 28 октября 2019

Фото: Департамент стратегических коммуникаций аэропорта Гагарин

Вчера, 27 октября, саратовский аэропорт Гагарин (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») перешел на осенне-зимнее расписание. Оно будет действовать до 28 марта 2020 года, сообщает департамент стратегических коммуникаций международного аэропорта.

Из Саратова в зимний период запланировано выполнение регулярных и чартерных пассажирских рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Екатеринбург, Симферополь, Минеральные Воды, Дубай. В столицу России будет выполняться ежедневно по семь рейсов, а по вторникам, четвергам и субботам - по 8 рейсов, которые свяжут Саратов практически со всеми аэропортами московского авиаузла. Полеты в осенне-зимний период будут выполнять авиакомпании «Аэрофлот», «Победа», «ИрАэро», «ЮТэйр», S7 Airlines, Pegas Fly, Royal Flight.

Начиная с 29 октября авиакомпания «Победа» приступает к выполнению полетов в Санкт-Петербург 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Из аэропорта Гагарин в аэропорт Пулково полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах «Boeing 737-800».В рамках чартерных программ пассажиры будут иметь возможность посетить популярные курорты Ближнего Востока. Так, в предстоящем осенне-зимнем периоде авиакомпания Royal Flight планирует выполнение международных рейсов в Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Первый рейс запланирован на 31 октября, а с 28 декабря по 11 января на популярный туристический курорт выполнит рейсы авиакомпания Azur Air.

Авиакомпания «ИрАэро» будет выполнять рейсы в «курортную столицу» России город Сочи два раза в неделю по вторникам и субботам. В «столицу Урала», город Екатеринбург, рейсы из аэропорта Гагарин в аэропорт Кольцово будут выполняться два раза в неделю по средам и пятницам. Вылет из Гагарина в 13.00. Вылететь из Екатеринбурга в Саратов можно будет во вторник и четверг 17.40. Полеты в Минеральные Воды авиакомпания «ИрАэро» будет осуществлять из Саратова по средам и пятницам в 7.40 по местному времени. На Крымский полуостров в город Симферополь можно будет улететь из Саратова по вторникам и четвергам в 19:40.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта Гагарин в разделе «Сезонное расписание».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, аэропорт гагарин, аэропорты регионов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх