Труп у детского сада, онанисты и крысы. Жители Ленинского района требуют безопасности
11:14, 28 октября 2019
Вчера, 27 октября, в Ленинском районе Саратова дети во время игры обнаружили труп мужчины, который находился неподалеку от детского сада. Об этом «Четвертой Власти» рассказала местная жительница Алина Фамина.
Она сообщила, что во второй половине дня у ребят улетел мяч на заброшенный участок, расположенный возле четырех не снесенных расселенных домов в районе улицы Производственной и проспекта Строителей. Рядом также находятся детский сад №202 «Колобок» и детский сад компенсирующего вида №163. Там дети нашли труп неизвестного, прилично одетого мужчины.
Как стало известно «4В», на вид мужчине около 40 лет, внешних признаков насильственной смерти нет. При себе у него нашли сотовый телефон «Айфон», сумку с продуктами питания, без документов. Что стало причиной смерти, установят сотрудники СУ СК.
Между тем, жители дома №7 по улице Производственной уже длительное время требуют обезопасить территорию. Родители школьников и воспитанников детских садов неоднократно писали обращения в администрацию, так как нередко дорогой мимо участка пользуются дети.
Дело в том, что там уже считается нормальным явлением распитие алкоголя в кустах, приготовление шашлыков, маргинальные личности пугают прохожих, окликают девушек. Более того, в этом месте наблюдали онанистов. Страх подкрепляет обилие крыс.
По словам Алины Фаминой, раньше им обещали на месте старых домов разбить парк.
«Парк мы давно ждать перестали, но страшно ходить домой, этот участок никак не освещается. Это единственная дорога от остановки домой», - отметила саратовчанка.
Она обратила внимание, что на фоне истории с убийством 9-летней девочки на СХИ, которую задушили по пути в школу и спрятали в заброшенном гараже, эта проблема особенно актуальна.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








