24 сентября 05:20 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На прямые договоры с КВС перешли 119 тысяч абонентов

Прямые расчеты с ресурсоснабжающей организацией обеспечивают прозрачность платежей, гарантируют получение денежных средств поставщиком коммунальных услуг, минуя управляющие организации

10:35, 28 октября 2019

С апреля 2018 года собственники жилых помещений многоквартирных домов получили право заключать договоры с поставщиками коммунальных услуг напрямую без посредничества управляющих компаний. В настоящее время на прямой расчет в ООО «КВС» перешли 2627 многоквартирных домов –119 619 потребителей коммунальных услуг.
 
Прямые расчеты с ресурсоснабжающей организацией обеспечивают прозрачность платежей, гарантируют получение денежных средств поставщиком коммунальных услуг, минуя управляющие организации. Квитанции за услуги, оказываемые ООО «КВС», выставляются от имени ресурсоснабжающей организации расчетным центром ООО «Городской расчетный центр» (ООО «СарРЦ»).

Адреса абонентских пунктов ООО «СарРЦ» в г. Саратове:
- ул. Сакко и Ванцетти, 62 (режим работы: пн-пт с 08:00 до 19:00; сб. - с 09:00 до 15:00);
- пл. Ленина, 1 (ДК «Россия») (режим работы: пн-пт – с 09:00 до 18:00; сб. – с 09:00 до 14:00);
- пр. Энтузиастов, 40А, (режим работы: пн-пт – с 08:00 до 19:00; сб. – с 09:00 до 14:00);
- ул. Тульская, 25, (режим работы: пн-пт – с 09:00 до 18:00).

В случае если абонент не согласен с данными, указанными в расчетном документе (например, расчет произведен по нормативу без учета показаний индивидуальных приборов учета), необходимо до 25 числа текущего месяца для корректировки базы данных заполнить заявление. Бланк заявления можно получить на одном из абонентских пунктов ООО «СарРЦ» или на сайте САРРЦ.РФ в разделе «онлайн – приемная для абонентов ООО «Концессии водоснабжения – Саратов». Заполненное заявление с приложением соответствующих документов необходимо сдать на абонентский пункт либо направить по электронной почте kvs@sarrc.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх