26 сентября 12:12 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разозленная аткарчанка обматерила полицейского и понесла наказание

Ее рассердило, что старший инспектор по делам несовершеннолетних собирался составить на нее административный протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей

14:32, 25 октября 2019

Жительница Аркадака Саратовской области наказана за публичное оскорбление сотрудника полиции. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Установлено, что 3 сентября 37-летняя женщина, находясь на улице Мичурина в райцентре, разозлилась на то, что старший инспектор по делам несовершеннолетних намерен составить на нее административный протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. При четырех свидетелях она выругалась в адрес правоохранителя бранными нецензурными словами.

В отношении аткарчанки завели дело по статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) Позже женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Суд оштрафовал ее на 10 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, публичное оскорбление представителя власти, новости аткарского района, прокуратура саратовской области

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх