23 июня 05:35 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские чиновники перенимали опыт в подшефном Володину смоленском лицее

Все объекты в лицее построены по современным стандартам, с учетом всех потребностей детей и учителей

11:38, 25 октября 2019

Вчера, 24 октября, делегация саратовских чиновников посетила подшефную школу председателя Государственной думы Вячеслава Володина в Мольгино Смоленской области. Подробности поездки сообщает инстаграм-аккаунт volodin.saratov.

Объект осмотрели депутат Государственной думы Николай Панков, зампред правительства Саратовской области Роман Бусаргин, министр образования региона Ирина Седова, депутат Саратовской областной думы Татьяна Ерохина, глава Саратова Михаил Исаев и др.

Лицей-интернат «Феникс» для детей из малообеспеченных семей и детей-сирот построен в рамках благотворительного проекта председателя Госдумы. Саратовцы осмотрели кабинеты, жилые комнаты, спортивные площадки, бассейн, ледовую арену. Все объекты построены по современным стандартам, с учетом всех потребностей детей и учителей. Здесь есть все не только для обучения, но и для спорта, занятия творчеством.

«В Саратовской области сейчас строятся школы, детские сады. И эта поездка в Мольгино - своего рода заимствование опыта для воплощения в будущих проектах, в том числе в аналогичном учебном заведении - Предуниверсарии, который строится в Саратове на ул.Степана Разина», - пояснили авторы поста.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, вячеслав володин, татьяна ерохина, михаил исаев, роман бусаргин, ирина седова

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх