9 июля 09:14 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Красноармейском сельское кладбище оказалось незаконным

Прокуратура направила в суд иск об обязании администрации МО принять меры

12:06, 24 октября 2019

В Красноармейском районе Саратовской области обнаружено кладбище, которое размещено на неоформленной земле. Нарушение выявили сотрудники прокуратуры по итогам проверки исполнения требований земельного законодательства, а также о погребении и похоронном деле.

Установлено, что на территории Высоковского муниципального образования есть кладбище, а участок не поставлен на кадастровый учет, межевание не проведено, границы не определены, право муниципальной собственности на землю не зарегистрировано.

Прокуратура направила в суд иск об обязании администрации МО принять меры по проведению землеустроительных и кадастровых работ. Суд рассмотрел материалы и удовлетворил требование.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости красноармейского района, высоковское муниципальное образование, кладбище, прокуратура саратовской области, земельное законодательство

В больнице скончался еще один участник конфликта со стрельбой в Калининске

В больнице скончался еще один участник конфликта со стрельбой в Калининске

Три подростка предстанут перед судом за поджог релейных шкафов под Энгельсом

Три подростка предстанут перед судом за поджог релейных шкафов под Энгельсом

Володин предложил воссоздать среднюю школу полиции в Саратове

Володин предложил воссоздать среднюю школу полиции в Саратове

Популярное
наверх