8 августа 00:44 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» пополнился хоккеистом с опытом игры за рубежом

Саратовский «Кристалл» расторг контракты с двумя нападающими

14:30, 23 октября 2019

Саратовский «Кристалл» расторг контракты с двумя нападающими и пополнился парой хоккеистов с богатым опытом игры не только в России.

31-летний защитник Артур Скородумов поиграл в элитной лиге Казахстана за «Арлан» (Кокшетау), «Иртыш» (Павлодар) и ХК «Темиртау», в России на его счету - выступления в ныне играющих в Чемпионате ВХЛ «Ермаке» (Ангарск, Иркутская область), «Дизеле» (Пенза), ЦСК ВВС (Самара), «Молоте-Прикамье» (Пермь), ТХК (Тверь), ХК «Тамбов», «Рубине» (Тюмень), «Спутнике» (Нижний Тагил, Свердловская область).

Вернулся в родной город, за который играл в сезонах-2006/07-2011/12 (с небольшим перерывом), 2016/17, 31-летний воспитанник саратовского хоккея Евгений Усов. Помимо «Кристалла», в его послужном списке - клубы Чемпионата ВХЛ-2019/20 ХК «Тамбов» и ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону).

Расторгнуты контракты с нападающими Дмитрием Средневым (восемь матчей, один гол, показатель полезности «-1») и Романом Осиным (семь матчей, один гол, «-8»).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, кристалл саратов, состав

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх