20 июня 00:38 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Исаев потребовал проверку ЧОП после проникновения в школу №23 юноши с ножом

По словам Михаила Исаева, нужно проанализировать работу ЧОПа и «сделать выводы», а в случае необходимости – разрывать контракты

14:09, 23 октября 2019

В Заводском районе Саратова будет проведена проверка со стороны администрации города в связи с тем, что в школу №23 проник вооруженный юноша. Поручения на эту тему сегодня, 23 октября, озвучил глава города Михаил Исаев на постоянно действующем совещании.

Он рассказал, что неадекватный молодой человек почти беспрепятственно вошел в школу на 5-м Нагорном проезде, при этом на входе есть сотрудники ЧОП (частное охранное предприятие). Исаев поручил подчиненным разобраться в ситуации, узнать причины случившегося и то, как реально осуществляется охрана.

По словам Михаила Исаева, нужно проанализировать работу ЧОПа и «сделать выводы», а в случае необходимости – разрывать контракты. Более того, мэр поручил провести такую работу во всех школах.

Напомним, 21 октября горожане жаловались на неадекватного парня 2001 г.р., который рисовал на стенах школы нецензурщину, лежал на крыльце, пугая школьников. Причем сотрудники охраны на жалобы родителей заявили, что им страшно связываться с молодым человеком. Его забрали сотрудники полиции, но на следующий день он вернулся, но уже с ножом. Причем юноша прошел мимо охранников внутрь учебного заведения, но, как он утверждает, никого резать не собирался. Полицейские снова забрали его, а потом передали медицинским работникам.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, заводской район, школа №23, михаил исаев

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх