В Хвалынске полиция устроила погоню за пьяным автомобилистом
11:28, 23 октября 2019
В Хвалынске Саратовской области сотрудники Росгвардии и региональной госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя. Патрульным сообщили, что по улице Луначарского едет машина, шофер которой грубо нарушил Правила дорожного движения.
«Создавая угрозу аварийной обстановки, гражданин, управляющий автомобилем отечественной марки, проигнорировал требования сотрудников госавтоинспекции об остановке и продолжил движение, пытаясь уйти от преследования правоохранителей. Поравнявшись с автомобилем нарушителя, экипаж вневедомственной охраны блокировал его транспортное средство, не дав возможности скрыться», - рассказали в Росгвардии.
Совместными усилиями сотрудников вневедомственной охраны и полиции 47-летний водитель, находившийся в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, задержан. При проверке документов выяснилось, что он уже привлекался к ответственности за поездку в нетрезвом виде. Водительские права на управление транспортным средством у него отсутствовали.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.криминал, погоня,
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








