25 апреля 20:15 в Саратове +20°C

«Кристалл» дома проиграл «Челнам»

11:12, 22 октября 2019

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) на своем льду проиграли «Челнам» (Набережные Челны, Татарстан) - 2:5.

Лидер Первенства ВХЛ открыл счет на восьмой минуте после броска Константина Демчева, но на 11-й минуте Артему Булкину удалось сравнять счет. Потом для «Кристалла» наступила длительная «засуха», а «Челны» сумели отличиться четыре раза подряд.

Второй период они выиграли 3:0 благодаря голам Сергея Павлова (29-я минута), Демчева (30-я) и Сергея Добросердова (31-я), в третьем отличился Дмитрий Левашов (49-я). Черту под результатом подвел саратовец Семен Журавлев (57-я минута) - 2:5.

Следующий матч «Кристалл» проведет на выезде - 2 ноября с «Динамо-Алтаем» (Барнаул).