26 апреля 03:49 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Доктор исторических наук о конференции «Единой России»: Партийная работа выстраивается системно

Выступление секретаря регионального отделения Николая Панкова было конкретным, в первую очередь, благодаря реальным примерам с мест. Видно знание ситуации во всех районах и по здравоохранению, школам и детским садам, и по ремонту дорог

18:51, 21 октября 2019

В ходе прошедшей партконференции ЕР открыто озвучивались недочеты и проблемы в партийной работе на различных уровнях. Такое мнение высказала завкафедрой истории, философии, политологии и социологии Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, доктор исторических наук Елена Демидова.

«Этот основной тезис прошедшей конференции: Активно ли партия включилась в решение проблем людей? Удалось ли наладить постоянный конструктивный диалог с жителями области? Что делают местные и первичные отделения, вовлечены ли они в эту работу или существуют сами по себе? Выступление секретаря регионального отделения Николая Панкова было конкретным, в первую очередь, благодаря реальным примерам с мест. Видно знание ситуации во всех районах и по здравоохранению, школам и детским садам, и по ремонту дорог и другим вопросам, которые сегодня волнуют людей, а их решение важно для каждого жителя области. Открыто озвучиваются все недочеты, проблемы и негативные явления. Нет стремления замаскировать и скрыть какие-то промахи, чтобы сиюминутно выглядеть лучше в глазах избирателей. Наоборот, никакого почивания на лаврах быть не должно, партия обязана ежедневно доказывать свою эффективность в глазах людей. Это подчеркнули в ходе конференции и Николай Панков, и губернатор Валерий Радаев. А значит, необходимо выявлять, открыто озвучивать все, что «тянет партию назад», мешает полностью реализовать ее общественно-политический потенциал. Важно совместно работать над устранением негативных явлений. Для повышения эффективности деятельности партии проводится ротация состава всех партийных структур и руководящих органов. Это дает возможность «свежим силам», людям с новыми идеями эффективно решать проблемы наших граждан», - рассказала Елена Демидова.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх