12 сентября 00:39 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красноармейске непрошенный гость залез в окно и пытался изнасиловать женщину

Он не смог довести свой умысел до конца из-за нетрезвого состояния

11:59, 21 октября 2019

В Красноармейске Саратовской области 45-летний мужчина задержан за попытку изнасилования 32-летней женщины. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, он не смог довести свой умысел до конца из-за нетрезвого состояния.

По предварительным сведениям, 19 октября около 15.00 злоумышленник через окно пробрался в дом потерпевшей, при этом уснул. Когда хозяйка намеревалась выгнать его, он стал угрожать, а также предпринял попытку изнасилования. Ему это не удалось, и гражданка обратилась в полицию. Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого.

По итогам проверки принято решение о возбуждении уголовного дела о покушении на совершение изнасилования (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 131 УК РФ). Пока мужчина находится под стражей, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

изнасилование, криминал, новости красноармейского района

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Популярное
наверх