Пьяная девушка угнала «Калину» и случайно сожгла ее после ДТП
10:33, 16 октября 2019
В Новобурасском районе Саратовской области девушку 1993 г.р. задержали за угон автомобиля «Лада Калина», который впоследствии обнаружили в сожженном состоянии. Обстоятельства происшествия рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, днем 15 октября жительница села Чернышевка распивала алкоголь с местным жителем 1979 г.р., потом она решила прокатиться на машине супруги собутыльника 1988 г.р. Правда, доехав до окраины села, злоумышленница не справилась с управлением и оказалась в кювете. Там произошло возгорание, и легковушка полностью сгорела (ущерб оценили на 280 тысяч рублей).
Вечером хозяйка машины обратилась с заявлением в полицию. Подозреваемую задержали, правда, от прохождения медицинского освидетельствования она отказалась, несмотря на явные признаки алкогольного опьянения (по этому факту составлен административный протокол).
Ранее девушка уже имела судимости: за нарушение неприкосновенности жилища и за кражи. Пока ее отпустили с обязательством о явке, но теперь она является фигуранткой уголовного дела об угоне (часть 1 статьи 166 УК РФ).
- 1 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 2 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 3 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 4 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 5 Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








