Председатель ФС Швейцарии посетит Алексеевку по приглашению Володина
16:40, 15 октября 2019
Поселок Алексеевка Саратовской области посетит председатель Совета кантонов Федерального Собрания Швейцарии Жан-Рене Фурнье. Политик принял соответствующее приглашение от председателя Государственной думы России Вячеслава Володина.
Как сообщает инстаграм-аккаунт volodin.saratov, Фурнье на встрече с Володиным заявил, что в сентябре следующего года со своими сыновьями намерен провести в России две-три недели, чтобы «познакомиться со страной». Вячеслав Володин, в свою очередь, пригласил иностранного гостя на свою малую родину - в поселок Алексеевка.
«Мы можем съездить в то время, когда вы прибудете с сыновьями в Россию, ко мне в деревню, небольшой поселок на Волге, где я родился, где жили мои близкие. Ширина Волги в этом месте - десять километров, представьте себе, какая гладь простирается», - сказал председатель Госдумы.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Хвалынскому парку присвоили имя Героя России Сергея Назарова
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 5 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов








