Жители двух районов Саратова до ночи остались без воды
12:10, 11 октября 2019
Сегодня, 11 октября, в нескольких районах Саратова временно отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».
Для ликвидации повреждений на городском водопроводе сегодня до полуночи не будет воды в Волжском районе по следующим адресам: Некрасова, 8; пересечение улиц Некрасова и Чернышевского; Набережная Космонавтов до Обуховского переулка.
В Заводском районе для работ сторонней организации по Миллеровской, 48 до 20.00 услугу отключат в домах, расположенных на улицах Огородная от 5-го Динамовского проезда до 11-го Динамовского проезда, Миллеровская от 5-го Динамовского проезда до 11-го Динамовского проезда, с 5-го по 11-й Динамовский проезд от Огородной до Миллеровской.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться







