«Кристалл» выиграл матч в Оренбурге

Вчера хоккеисты «Кристалла» (Саратов) в Оренбурге обыграли местный ХК - 4:3 Б

09:55, 9 октября 2019

Вчера хоккеисты «Кристалла» (Саратов) в Оренбурге обыграли местный ХК - 4:3 Б.

«Кристалл» не удержал преимущество в две шайбы, добытое Данисом Каримовым (первая минута) и Григорием Егоровым (пятая). Во втором периоде «Оренбург» отыграл одну шайбу (Константин Сафонов, 38-я минута), в третьем отличился дважды (Михаил Шабанов, 45-я и Никита Любишкин, 51-я).

Избежать поражения в основное время саратовцы сумели благодаря голу Артема Шулева на 58-й минуте. Дело дошло до буллитов, которые у нашей команды реализовали Егоров и Каримов. Итог серии послематчевых бросков - 2:1, всего матча - 4:3 Б в пользу гостей.

Следующий матч «Кристалл» проведет дома. 18 октября в 18.00 в ЛДС «Кристалл» он сыграет с «Челнами» (Набережные Челны, Татарстан).